Hinnerksweg 1 • 26125 Oldenburg • Fon: 0441/94095-0 • Fax: 0441/94095-28 • info@august-hotze.de

Über 90 Mitarbeiter kümmern sich um Ihre Wünsche

___________________________________________________________
Unsere Mitarbeiter sind unser Kapital!

Egal ob Azubi, Facharbeiter oder Bauleiter: Unser Personal ist hochqualifiziert, motiviert und zeichnet sich meist durch langjährige Betriebszugehörigkeit aus. Unser Team kümmert sich persönlich und individuell um die Wünsche unserer Kunden und Auftraggeber. Wir planen und realisieren Ihre Bauvorhaben.






Ihre Ansprechpartner bei uns:

___________________________________________________________


Geschäftsführung:

___________________________________________________________
Dipl.-Ing. Christian Hotze
Tel.: 0441-940 950
e-mail: august.hotze@ewetel.net




___________________________________________________________


Finanzbuchhaltung:

_________________________________________________________
Birgit Zager                                                              
Steuerfachangestellte/Kaufmännische Fachwirtin, HWK
Tel.: 0441-940 9526
e-mail: birgit.zager@august-hotze.de




___________________________________________________________


Lohnbuchhaltung

_________________________________________________________
Philip Matthes
Bachelor of Arts/Betriebswirtschaftslehre
Tel.: 0441- 940 95 24
philip.matthes@august-hotze.de




___________________________________________________________


Straßen- und Tiefbau:

___________________________________________________________
Manfred Behrens
Bauleitung
Tel.: 0441-940 9518
Mobil: 0170-54 36 111
e-mail: manfred.behrens@august-hotze.de






Stefan Weber
Bauleitung
Tel.: 0441-9409520
Mobil: 0151-16 34 54 22
e-mail: stefan.weber@august-hotze.de



Dipl.-Ing. Nico Dros
Bauleitung
Tel.: 0441-940 9517
Mobil: 0151-16 34 54 11
e-mail: nico.dros@august-hotze.de




Lisa Honrath
Vermessungstechnikerin
Abrechnung
Tel.: 0441-940 9519
Mobil: 0151-16 34 54 26
e-mail: lisa.honrath@august-hotze.de




Björn Marks
Bachelor of Engineering
Kalkulation und Abrechnung
Tel.: 0441-940 9527

___________________________________________________________


Kabel- und Rohrleitungsbau

___________________________________________________________




Sven Brand
Bauleiterr
Tel.: 0441-940 9514
Mobil: 0170-52 42 641
e-mail: sven.brand@august-hotze.de




Ferhat Elma
Bauleiterr
Tel.: 0441-940 9515
Mobil: 0151-163 454 18
e-mail: ferhat.elma@august-hotze.de




Arndt Horstmann
Technischer Mitarbeiter
Tel.: 0441-940 9513
Mobil: 0170-24 28 297
e-mail: arndt.horstmann@august-hotze.de



Ramona Leipner
Bürokauffrau
Tel.: 0441-940 9513
e-mail: hotze.kabel@ewetel.net